Датчик давления и вакуума STAG PS-04
520 грн
-
Описание
Датчик давления PS-04 Турция имеет не оригинальное происхождение. Срок гарантии – 12 месяцев. Применим для систем четвёртого поколения на пропан-бутане или метане. Совместим под работу с системами:
- STAG-300 ISA2 (4, 6, 8 цилиндров);
- STAG-300 Premium (4, 6, 8 цилиндров);
- STAG Qmax Plus ( 6, 8 цилиндров);
- STAG-4 Plus;
- StAG QBox Basic;
- STAG QBox Plus;
- STAG QNEXT;
- STAG-200 GoFast;
- STAG-400 DPI (4, 6, 8 цилиндров).
Комплектация PS-04:
- Датчик MAP;
- Штуцер ввода газа D12 mm со стопорным кольцом;
- Вакуумный тройник Т-образный 5х5х5 мм.
Был разработан в 2015 году на смену датчику PS-02 Plus. Полностью с ним взаимозаменяем, производителем внедрены такие улучшения:
- Изменен корпус датчика, из-за чего улучшен показатель герметичности;
- Штуцер входа газа со стопорным кольцом поставляется с датчиком, его можно монтировать под любым углом. Поворотный механизм на 360 градусов. Это очень удобно, особенно при установке в труднодоступных местах;
- Оснащен одним штуцером под вакуум, подключать следует через тройник. Он входит в комплект поставки;
- Исправлена конструкционная особенность, когда при неправильном монтаже происходило попадание конденсата в микросхему датчика. Это приводило к окислению и замыканию контактов в модели PS-02. В PS-04 данная вероятность снижена до минимума.
-
Характеристики
Страна производитель
Турция
Материал корпусаПластик
Гарантия12 месяцев
НазначениеДатчик давления и вакуума
-
Отзывы (0)
-
Аксессуары
-
Отображать только отзывы на Русский (0)