-
Описание
Редуктор Atiker SR09 до 140 кВт
Превосходный выбор для монтажа в газобаллонную систему четвертого поколения автомобилей инжекторного типа большинства популярный в нашей стране марок. Эффективное понижение уровня давления топливной смеси (пропан-бутан) на входном канале устройства и обеспечивает стабильные показатели на выходе. Гарантия на этот товар, как и большинство продукции производителя – 2 года с момента приобретения в нашем онлайн-магазине. Купить редуктор Atiker SR09 (до 190 лошадиных сил), как и модель Tomasetto at-09 xp до 250 л.с. , можно в нашем онлайн-магазине уже сегодня.
Характеристики и преимущества Atiker SR09
- Встроенный фильтр для очистки газа на канале входа в механизм – это обеспечивает длительную и стабильную работу без неполадок. Замена фильтрующего элемента рекомендуется каждые 8-10 тысяч километров.
- Оснащение специальной катушкой с сердечником, отвечающей за подачу горючего.
- Интерфейс регулировки выведен на приборную панель водителя автомобиля.
- Комфортный диапазон рабочей мощности – возможность монтирования на многие популярные на отечественном рынке марки машин.
Купить этот товар, как и другие прогрессивные системы ГБО 4 поколения можно на нашем сайте уже сегодня с доставкой по Киеву и всей территории страны.
-
Характеристики
Страна производитель
Турция
Вид паливаПропан-Бутан (LPG)
Штуцер входа газа (мм)8 (M12x1)
Штуцер выхода газа (мм)12
Мощность140 кВт (190 л.с.)
Наявність фільтраЕсть
Штуцер тосольний16
-
Отзывы (0)
Оставьте отзыв первым.Написать отзыв